Marvel Clan

Объявление

Вы задрали просто так просматривать форум,если вы не будите писать,он не будет обновляться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Clan » Наши Опросы » Отношение к клану Marvel


Отношение к клану Marvel

Сообщений 31 страница 60 из 174

Опрос

Как вам клан Marvel?
Да

76% - 19 Нет

24% - 6
Да

68% - 17 Нет

32% - 8
Да

48% - 12 Нет

52% - 13
Да

40% - 10 Нет

60% - 15
Да

48% - 12 Нет

52% - 13
Голосов: 25

31

Aribeth

0

32

Marina написал(а):

Вот блин,попалась=)))Да какая разница кто я?Что решили найти и отшлепать?=)

ага, отшлёпать, оч хочу ;)

0

33

Я не считаю вар чем-то плохим,при том не все их берут :( Потому не могу что-то точное сказать хорошая эта вещь или плохая :)

0

34

Админ!!!! Нах мой устав спиздил???? :D

0

35

+1 в шервуд устав такои, да и тырить некрасиво)

кста полис а ты у кого стырил?)

0

36

Ко мне не каких притензий,я не создатель :)

0

37

Я у Legion с Енигмы, я там был в клане, вот и позаимствовал, они мне разрешили ^^

0

38

вот ты позаимствовал, а мы нагло скамуниздили)

0

39

Чесно говоря это все хня, этот устав у половины русскоязычных кланов LAII :P

0

40

ага))) и пример анкеты тоже DDDDDDDDDDDDD

0

41

+1 :D

0

42

Marina написал(а):

А насчет обзывательства ну вы же понимаете что сами не святые и тоже....я бы тоже вар не взяла.Зачем?Чтобы из-за моего решения пострадали мои соклановцы?Котороые например еще не могут постоять за себя?

Бред и ещё раз бред вар кидается или принимается с соглашением клана если не спрашиваеш соглашения то это уже - к клану отношение имеется ввиду

0

43

мля  играл в одну игруху давно еще ДС кароче, там вот понимаю чисто на пьяно-накуреную голову был сочинен устав, его читаешь и интерсно, а етот у мну в ломы были читать после пары строк

0

44

Ты же понимаешь, Администраторы считают себя серьезными людьми (ухахахах) , вот создют серьезные анкеты :P

0

45

ети серьезные анкеты, те кто играет в ла2 непонимают) вот к примеру у клана сфера там даж оринтацию спрашивали)

0

46

Хе-хе Songs уже совсем сдурел ^^

0

47

да он всегда таким был)

0

48

Та...там в анкете много того на что мне пох :)
И устав бред,но надо чем-то форум забить :)

0

49

+1 Галу  :cool:

0

50

+1 мне

0

51

Гал написал(а):

Та...там в анкете много того на что мне пох
И устав бред,но надо чем-то форум забить

мне тож пох...всем кто в клане пох...да всем и без клана пох...вообще всем пох на этот устав и анкету  :P

это из серии пусть будет не мешает,  уверен на сто пудов не один человек не пройдёт через эти анкеты, ибо люди находятся сами в игре, или их находят...

0

52

POL1CE написал(а):

Админ!!!! Нах мой устав спиздил????

Устав во первых с форума wwwlegionsp.clan.su т.к. мне было впадлу писать и как Дима(Гал) говорил забить чемто форум надо вот и забил)

POL1CE написал(а):

Ты же понимаешь, Администраторы считают себя серьезными людьми (ухахахах) , вот создют серьезные анкеты

До Админа далеко мне )) а насчет серьезности ответ после 1й цитаты))

0

53

Кто за то чтобы Анкету переделать?
и всетаки предлогаю добавить пункт о сексуальной оринтации дабы избежать людей с нетродиционой оринтацией

0

54

Меняйте мне всёравно ;)

0

55

Так Так Так Ребята =) все вы под колпаком :D так что особо не нервничайте Димон(Гал) у меня пока ла2 нету но как Гусь(Димка) мне ее даст я зайду и положу вас все :D :D :D напиши мне свой сот тут!!!!! и Всем привет от Деса

0

56

Оо

0

57

оО

0

58

q(О_о)p

0

59

:O    Оо     :O          :)

0

60

oOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoO

+1


Вы здесь » Marvel Clan » Наши Опросы » Отношение к клану Marvel