Marvel Clan

Объявление

Вы задрали просто так просматривать форум,если вы не будите писать,он не будет обновляться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Clan » Наши Опросы » Отношение к клану Marvel


Отношение к клану Marvel

Сообщений 1 страница 30 из 174

Опрос

Как вам клан Marvel?
Да

76% - 19 Нет

24% - 6
Да

68% - 17 Нет

32% - 8
Да

48% - 12 Нет

52% - 13
Да

40% - 10 Нет

60% - 15
Да

48% - 12 Нет

52% - 13
Голосов: 25

1

Отношение людей к нашему клану Marvel :)

0

2

Отношение к нам было обычно,*ВМЗ!!!НУБЫ!!!* :Р

0

3

мля пупой чутка опрос) надо было сделать с 1 выбором ответа

0

4

+1

0

5

Можно было вообще оставить 1 строчку,Отличный. Ну как еще могут ответить люди находящиеся в этом клане? :)

0

6

Ну как еще могут ответить люди находящиеся в этом клане?

Тут не только люди, находящиеся в клане))

Хм, какая-то странная система опросов, вместо выбора одного пункта - надо проставить 5 точек.. :)

Отредактировано DoorMouse (2008-01-11 20:27:45)

0

7

зави всех из арктики сюда,пообщаемся :)

0

8

Я не из Арктики - без клана щас) И вообще никогда в их компаниии(айсы, осирисы) не был, их сложно найти на сервере, только недавно их пати увидел за 4 месяца) Загадочные персонажи...

Отредактировано DoorMouse (2008-01-12 12:55:00)

0

9

Хм...интересно что так мало народу на форуме :(

0

10

Взгляд со стороны...Я выбрала "Так себе"...Не знаю как у вас там в клане дружно или нет,но со стороны симпатию не вызываете.Но "не удачным" кланом назвать не могу т.к. много сильных игроков,а это +...Вообщем мне довольно трудно судить т.к. я не с кем лично не общалась,может по отдельности вы и не плохие ребята...кто его знает..Но ваша агрессия и поведение некоторых членов клана вызывает антипатию.

0

11

Ты находишься в опозиции? скорей всего, вот почему-то у меня вызывает почти вся опозиция антипатию из-за того что все крутые словами брасаться, а вар принять никто нехочет, а уважение бывает и к опозиции, у нас наверно у каждого в клане есть знакомые с вражеских кланов, за городом слить можем, ну а в городе пис зона и все ладят)

0

12

Marina написал(а):

Взгляд со стороны...Я выбрала "Так себе"...Не знаю как у вас там в клане дружно или нет,но со стороны симпатию не вызываете.Но "не удачным" кланом назвать не могу т.к. много сильных игроков,а это +...Вообщем мне довольно трудно судить т.к. я не с кем лично не общалась,может по отдельности вы и не плохие ребята...кто его знает..Но ваша агрессия и поведение некоторых членов клана вызывает антипатию.

Конечно хорошо что люди о которых мы даже незнаем заходят на форум и говорят свои мнения но всеже кто ты? :blink:

0

13

Пусть заходят и говорят,мы мирные ребята,но ЛА это большая пвп зона так что если мы кого-то убили,это не значит что нам этот чиловек несимпатичен,просто таков замысел игры +)

0

14

ES написал(а):

Ты находишься в опозиции? скорей всего, вот почему-то у меня вызывает почти вся опозиция антипатию из-за того что все крутые словами брасаться, а вар принять никто нехочет, а уважение бывает и к опозиции, у нас наверно у каждого в клане есть знакомые с вражеских кланов, за городом слить можем, ну а в городе пис зона и все ладят)

у нас с вашем кланом вар..

0

15

ExSiVe написал(а):

Конечно хорошо что люди о которых мы даже незнаем заходят на форум и говорят свои мнения но всеже кто ты?

Можно я останусь прекрасной незнакомкой?=))))))))

0

16

Гал написал(а):

Пусть заходят и говорят,мы мирные ребята,но ЛА это большая пвп зона так что если мы кого-то убили,это не значит что нам этот чиловек несимпатичен,просто таков замысел игры +)

хммм а я вот думала что это не пвп сервак=))))

0

17

Суть игры-пвп,ты страешься лучше и лучше одеваться не чтоты валить мобов эффектнее,а чтобы выигрывать пвп,стараешься раскачаться выше,тоже чтобы эффективнее быть в пвп,и шмотом обрастаешься тоже,чтобы одевать лучшее и снова быть лучшим в пвп и все разногласия выясняються в основном в пвп,так что глупо говорить что играешь ради кача.

0

18

Marina написал(а):

Можно я останусь прекрасной незнакомкой?=))))))))

да я уже догадываюсь кто ты и догадатся не сложно.

0

19

Marina написал(а):

Можно я останусь прекрасной незнакомкой?=))))))))

хм, вар у нас тока с двумя кланами, это архангелы и арктика...

так кто же ты?))

Отредактировано akoII (2008-01-14 19:06:32)

0

20

Вчеры был видный пример вашего Али\клана ЛА там были арктика,осирис и архангелы, то что зерг, вас было человек 20-30 в годарде, нас было 3 прост сидели х-ней страдали, в итоге вы стали предъявлять что мы нубы  и т д, особено ванек фраг ходячий который теперь будут многие сливать неимея значения в каком клане он.
в итоге нас пыталась унизить толпа ваша, но никто из ваших ПАПОК так и нерешил выйти 1 на 1 хотя все гразились, клан осирис вообще жжет взяли вар там отменили, а то вдруг мы бы вам помешали РБ епнуть .
Теперь подумаи почему у нас такая антипатия в вам, и если ты сомневаешься в нашем клане то почему из 25  кинутых варов ответили ток 3, даж папо-карло маикл с аденом в руках боиться вар кинуть?

0

21

Marina написал(а):

Можно я останусь прекрасной незнакомкой?=))

Привет, Марина) Я тебя помню

0

22

ES написал(а):

особено ванек фраг ходячий

бугагага он мне в любви признавался ;( и кагжи таг ? Оо :D
з.ы. если не нра умерать... снимаем вары и молчим в шаут/общий чат :) мб и не будут вас убивать )... а то на язык все такие острые :)

Marina написал(а):

xммм а я вот думала что это не пвп сервак=))))

а мужики то не знают :DDDD

Отредактировано bleack (2008-01-15 15:15:21)

0

23

Гал написал(а):

Суть игры-пвп,ты страешься лучше и лучше одеваться не чтоты валить мобов эффектнее,а чтобы выигрывать пвп,стараешься раскачаться выше,тоже чтобы эффективнее быть в пвп,и шмотом обрастаешься тоже,чтобы одевать лучшее и снова быть лучшим в пвп и все разногласия выясняються в основном в пвп,так что глупо говорить что играешь ради кача.

но я скажу,я играю ради кача=)))))))Ну мне нравится качаться и проходить квесты...я раньше играла в компьютерные игры где тоже надо было развивать персонажа,проходить квесты вот только иногда скучно становилось,а тут можно пообщаться если совсем станет тоскливо..

0

24

в линяге квесты ? Оо :DDDD

0

25

ES написал(а):

Вчеры был видный пример вашего Али\клана ЛА там были арктика,осирис и архангелы, то что зерг, вас было человек 20-30 в годарде, нас было 3 прост сидели х-ней страдали, в итоге вы стали предъявлять что мы нубы  и т д, особено ванек фраг ходячий который теперь будут многие сливать неимея значения в каком клане он.
в итоге нас пыталась унизить толпа ваша, но никто из ваших ПАПОК так и нерешил выйти 1 на 1 хотя все гразились, клан осирис вообще жжет взяли вар там отменили, а то вдруг мы бы вам помешали РБ епнуть .
Теперь подумаи почему у нас такая антипатия в вам, и если ты сомневаешься в нашем клане то почему из 25  кинутых варов ответили ток 3, даж папо-карло маикл с аденом в руках боиться вар кинуть?

Ну и что?Меня тоже кучай убивали,вернее били может и 2-ое,остальные не успевали=)Притом я никогда не провоцирую...А насчет обзывательства ну вы же понимаете что сами не святые и тоже....я бы тоже вар не взяла.Зачем?Чтобы из-за моего решения пострадали мои соклановцы?Котороые например еще не могут постоять за себя?Когда я была в другом клане у меня был КЛ которые любил подраться и вечно у нас были с кем нибудь вары,но так как клан потихоньку стал разваливаться,то весь огонь врагов принемала я на себя.Чудненькие были дни..обычно я не оскорбляю,но когда тебя за день пятый раз убивают,невольно что нибудь да вылетит из уст..

0

26

DoorMouse написал(а):

Привет, Марина) Я тебя помню

Как мило=)

0

27

akoII написал(а):

хм, вар у нас тока с двумя кланами, это архангелы и арктика...
так кто же ты?))

Вот блин,попалась=)))Да какая разница кто я?Что решили найти и отшлепать?=)

0

28

bleack написал(а):

в линяге квесты ? Оо :DDDD

Здрасти,я ваша тётя!=)А вы что не знали?(я про квесты)

0

29

ExSiVe написал(а):

а я уже догадываюсь кто ты и догадатся не сложно.

я рада,когда увидешь меня в игре,можешь памахать мне ручкой=)))))))))

0

30

bleack написал(а):

бугагага он мне в любви признавался ;( и кагжи таг ? Оо
з.ы. если не нра умерать... снимаем вары и молчим в шаут/общий чат  мб и не будут вас убивать )... а то на язык все такие острые

Мне бы хотелось узнать кто ты?  :blink:

0


Вы здесь » Marvel Clan » Наши Опросы » Отношение к клану Marvel